Воспитанники белорецкой горнолыжной школы отличились в Уфе

Воспитанники белорецкой горнолыжной школы отличились в Уфе

 Мраткино 14 января

В УФЕ ПРОШЛИ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ - «ПРИЗ САЛАВАТА ЮЛАЕВА»

В УФЕ ПРОШЛИ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ — «ПРИЗ САЛАВАТА ЮЛАЕВА»

В минувшие выходные в Уфе на базе МБУ СШОР по горнолыжному спорту прошли Республиканские детские соревнования — «Приз Салавата Юлаева».
Участниками соревнований стали 150 спортсменов из Уфы, Белорецка, Стерлитамака, Миньяра и Ашы ( Челябинская обл.), а также Октябрьского, Альметьевска (Татарстан) и Кувандыка (Оренбургская обл.). Соревновались юные спортсмены в дисциплинах: «слалом» и «слалом-гигант».
Победителями и призерами в дисциплине «слалом» стали:

Среди старшей возрастной группы девочек :

1. Татьяна Белозерова (г.Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

2. Елизавета Носова (г.Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

3. Арина Игнатьева (г.Уфа, МБУ СШОР);

Среди мальчиков :

1. Федор Левченко (г.Уфа, МБУ СШОР);

2. Мират Давлетшин (г.Уфа, МБУ СШОР);

3. Амир Муллаянов (г.Уфа, МБУ СШОР);

Среди девочек (младшая возрастная группа):

1. Ксения Подлипчук ( г.Уфа, ГАУ ЦК ГСС РБ);

2. Александра Жаркова (г.Уфа, МБУ СШОР);

3. Арина Стрижекозина (г.Уфа, МБУ СШОР);

Среди мальчиков (младшей возрастной группы):

1. Амир Нугуманов (г.Уфа, МБУ СШОР);

2. Азат Низамутдинов ( г.Уфа, ГАУ ЦК ГСС РБ);

3. Роман Ардуванов (г. Уфа, ГАУ ЦК ГСС РБ);

Победителями и призерами в дисциплине «слалом-гигант» стали:

Среди девочек (младшая возрастная группа) :

1. Александра Жаркова (г.Уфа, МБУ СШОР);

2. Виолетта Селедцова (г.Уфа, МБУ СШОР);

3 Танзила Исраилова (г.Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

Среди мальчиков(младшая возрастная группа):

1. Иван Шадрин (г.Уфа, МБУ СШОР);

2. Павел Воротников (г.Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

3. Михаил Семавин (г. Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

Среди девочек (старшая возрастная группа):

1. Татьяна Белозерова (г.Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

2. Адэлия Касимова (г.Уфа, МБУ СШОР);

3. Арина Игнатьева (г.Уфа, МБУ СШОР);

Среди мальчиков (старшая возрастная группа):

1. Глеб Николаев (Стерлитамак, ГАУ ЦК ГСС РБ);

2. Андрей Пинаев (г.Белорецк, ГАУ ЦК ГСС РБ);

3. Федор Левченко (г.Уфа, МБУ СШОР);

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями, а также ценными призами от спортивной школы по горнолыжному спорту г.Уфы.

http://www.beladmin.ru/ru/news/40873/

Share This Post

Post Comment